Más Información

Más Información

Información

Información

Inicio de Matriculas Vigencia 2022.

Inicio de Matriculas Vigencia 2022.

Vacunate yaa...

Vacunate yaa...

Activación Sistema Convivencia Escolar.

Activación Sistema Convivencia Escolar.

Anexo 10... Simat Nuevo Proceso

Anexo 10... Simat Nuevo Proceso

Experiencia Significativa GANADORA...2022

Experiencia Significativa GANADORA...2022

TUTOTIC

TUTOTIC

Llegamos con TIC 2022

Llegamos con TIC 2022

Formación Inicial 2023-1

Formación Inicial 2023-1

Formación Avanzada 2023-1

Formación Avanzada 2023-1

Formulación Plan Nacional de Desarrollo 2022-2026.

Formulación Plan Nacional de Desarrollo 2022-2026.

atencion al ciudadano1 desprendiblepago1 humano1 simat1 SMaestro
         

Inspección y Vigilancia

Nombres y Apellidos Cargo  Correo Electrónico Sigep
Aura Estella Santacruz Mejia Profesional Especializado asantacruz@sedputumayo.gov.co
Alvaro Antonio Anacona Ortega Profesional Especializado aanacona@sedputumayo.gov.co  

Luis Giraldo Bravo Rosero

Tecnico Operativo giraldo.bravo@sedputumayo.gov.co  
Luz Amaris Moncayo Bermeo Auxiliar Administrativo amoncayo@sedputumayo.gov.co
Ignacio Libardo Padilla Carlosama  Supervisor ipadilla@sedputumayo.gov.co  
Bernardo Alvaro Salas Salas  Supervisor bsalas@sedputumayo.gov.co  
       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“Trece Municipios un solo corazón..”

INSCRÍBASE AL BOLETÍN

CONTACTÉNOS

(57) 608 -4295577
Email: educacion@sedputumayo.gov.co

Sistema de Atención al Ciudadano

Carrera 8 N°. 17-34, Barrio Ciudad Jardín Mocoa Putumayo
NIT: 891201460-0

Horario de Atención:  Público en general: 08:00 am – 12:00 pm y 02:00 pm – 04:00 pm. Entidades Públicas:     08:00 am – 12:00 pm y 02:00 pm – 06:00 pm

Abrir en Google Maps
SUBIR