Más Información

Más Información

Información

Información

Inicio de Matriculas Vigencia 2022.

Inicio de Matriculas Vigencia 2022.

 invitación al IV Torneo de Ajedrez del Caribe

invitación al IV Torneo de Ajedrez del Caribe

Convocatoria Eduk Party

Convocatoria Eduk Party

Convocatoria Formación Continua para educadores rurales y etnoeducadores

Convocatoria Formación Continua para educadores rurales y etnoeducadores

Vacunate yaa...

Vacunate yaa...

Participa, inscribete..ya

Participa, inscribete..ya

Activación Sistema Convivencia Escolar.

Activación Sistema Convivencia Escolar.

Evaluar para Avanzar 2022

Evaluar para Avanzar 2022

Convocatoria Talento Digital

Convocatoria Talento Digital

Foro Educativo 2022

Foro Educativo 2022

atencion al ciudadano1 desprendiblepago1 humano1 simat1 SMaestro
         

Inspección y Vigilancia

Nombres y Apellidos Cargo  Correo Electrónico Sigep
Aura Estella Santacruz Mejia Profesional Especializado asantacruz@sedputumayo.gov.co
Alvaro Antonio Anacona Ortega Profesional Especializado aanacona@sedputumayo.gov.co  

Luis Giraldo Bravo Rosero

Tecnico Operativo giraldo.bravo@sedputumayo.gov.co  
Luz Amaris Moncayo Bermeo Auxiliar Administrativo amoncayo@sedputumayo.gov.co
Ignacio Libardo Padilla Carlosama  Supervisor ipadilla@sedputumayo.gov.co  
Bernardo Alvaro Salas Salas  Supervisor bsalas@sedputumayo.gov.co  
       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“Trece Municipios un solo corazón..”

INSCRÍBASE AL BOLETÍN

CONTACTÉNOS

(57) 608 -4295577
Email: educacion@sedputumayo.gov.co

Sistema de Atención al Ciudadano

Carrera 8 N°. 17-34, Barrio Ciudad Jardín Mocoa Putumayo
NIT: 891201460-0

Horario de Atención:  Público en general: 08:00 am – 12:00 pm y 02:00 pm – 04:00 pm. Entidades Públicas:     08:00 am – 12:00 pm y 02:00 pm – 06:00 pm

Abrir en Google Maps
SUBIR